1.) Ваше имя или прозвище - Джанс, можно лаского - Джанси..Уже на Ваше усмотрение..

2.) Вид - Серый обыкновенный волк

3.) Пол - Самка

4.) Возраст - Два года и почти месяц..

5.) Жизнеописание - одители Джанс били одиночками. Получается, волчица тоже... Семья Джанс была даже..Почти идеальной. Мир, понимание, взаимовыручка..  У Джанс так же были братья. А волчица была самой младшей из них. Старший брат всегда дразнил её, но очень любил. Он был даже ближе мамы, Джанс любила его больше всех. Остальные двое братишек..Всегда играли, бегали вокруг мамы..Одни. Они небыли сильно привязаны к Джанси. А вот старший брат - ему всегда попадало, если один из братьев убегал далеко или ещё что. Единственной, кто его любила больше всех - была его сестрёнка.  Однажды эту райскую идиллию в семье Джанс нарушил один день. Когда брат волчицы устал от родительских поучений и ушёл. Но случилось это, когда он уже вырос, да и все подросли. Старший брат лучше всех охотился, а в быстроте с ним могла сравниться только Джанси. Иногда, когда у мамы и папы не хватало времени на их дочку - воспитанием, охотой да и жизни в общем - то.. Её учил брат. Когда он ушёл, Джанс была готова уйти с ним, но он её не пустил. Да и никто не собирался её отпускать из семьи. Волчата ещё не достаточно сильны, чтобы жить самостоятельно. Но всё же Джанс удалось расспросить брата и в случае чего, волчица знала, где его найти. Она считала дни до того момента, когда родители отпустили её.  Пустившись на поиски брата, Джанси не знала ничего о том, что твориться вокруг, встречавшихся волков едва замечала и добравшись наконец... Нашла своего брата. Два дня волчица не могла поверить, что  встретила его вновь. Волк тоже радовался, но.. Была проблема. Джанс любила волка, как брата, и ждала таких же ответных чувств к себе..А тут... У её брата появилась волчица. Месяц - то время, пока Джанси жила с братом и его волчицей..Больше она не выдержала. Брат не замечал её, ночью он не лежал рядом и не улыбался, смотря на сестрёнка, как раньше... Ничего не сказа, Джанс убежала ночью из того места. Теперь вдруг ясно прояснилось то, что было вокруг, окружающие её звери и волки вдруг обрели конкретные очертания ... Все волчки, кого знала тогда Джанс были в стаях. И бегали к Джанс только когда было время. Долго днём одна, Джанс думала о своей пока ещё короткой истории жизни. О той поре, когда для брата и неё самой был отдельный мир. И никто больше не нужен был им, кроме друг друга. Думала о том, что жила в мечтах. Что толком не знает родителей, братьев.. Думала о том, что ей теперь делать. Думала, что может надо было всё рассказать брату.. Что не надо было уходить от него... Ведь теперь она не знала, как тот к ней относится... Долго волчица пыталась всё это из головы выкинуть. Но так до конца и не избавилась от всех этих мыслей. Но найдя стаю, которая её приняла, она потихоньку занялась другими вещами и начала забывать, какая жизнь у неё была....

6.) Характер - Характер??... Нус.. Мы не подарок. Но довольно приятные. Вспыльчивые, но так же быстро утихаем. Джанс может нагрубить, не подумав, а потом мучиться.. Но извиняться первой она никогда не пойдёт...Так уж...Гордая, беззаботная..Частично наглая, местами глупая.. А бывает вообще - высокомерная. А всегда -привереда. Но отважная.. Она вобще..Если думает уже ура. А так,.. Бежит не смотря на дорогу. И страх у неё есть. Боится она по обстоятельствам. Может не бояться ничего, но в тоже время может безумно бояться. Но себе цену знает. Не то, чтобы постоит за себя - эта волчица не любит заморачиваться, но отпор даст. От трудностей...Даже не бежит..А избегает. Перед врагом..Нэм..Покрасуется, по выпендривается.. Будет искать, как избежать драки, но если совсем ничего не остаётся - будет до последнего биться. В душе Джанс мечтательная, фантазёрка.. Любит дождь, одиночество.. Луну, звёзды.. Ветерок и весну. Всё. А нет, ещё цветы и журчание реки.. Закат, рассвет..Слёзы..
Друзей немного, мы очень недоверчивые. Даже не недоверчивые, а просто - не раскрываемся перед каждым встречным. Но в то же время наивные. Джанс всегда верит в лучшее, что в каждом живёт что - то доброе и хорошее. Во всём ищет только хорошие стороны. Нежная, задумчивая, ласковая.. Острожная и внимательная.

7.) Внешность - Родилась Джанс серебристой, мордочка, лапки, хвост и ушки были чуть темней. Глаза - лазурные, яркие и выразительные. Теперь, когда Джанси выросла, она стала темней. Почти чёрные ушки, шерсть на груди, хвост. Передние лапки полностью чёрные, на задних - чёрненькие "носочки". Животик, грудка, мордашка, и кончик хвоста - белоснежные. А всё остальное отливает металлическим блеском.. Довольно длинная, мягкая шерсть..Часто грязная, но за этим мы следим строго))..Не высокая волчица, грациозная, с длинными лапами. Пушистых хвост - почти всегда в движении. Ушки торчком, Улыбка на морде.. Озорные глазки. Довольно ловкая и очень быстрая волчица. Чёрные когти..Что ещё забыла.. А, сильные клыки. Для волчицы они и оружие и украшение. Себя считает не красавицей, но с достоинством. Любить себя надо. А кто тогда, если не ты себя??

8.)  Ваша стая - Призраки Солнца

9.) Должность в стае - Охотница??..

10.) Статус - ~ My Life - Game Without Rules ~

11.)Связь - Аська - 400532604, Агент..

Я, Джанси, ознакомилась с правилами этого форума и обязуюсь их соблюдать