Гадзилла быстро опускалась в низ. Там за аркой, среди рифов была огромная пещера, которая и была её домом. Рифов было очень много, там было очень красиво. Подводные скалы имели причудливые формы. В пещере были дыры, через которые просачивался тусклый свет. Было очень много рыб, они быстро уплывали, когда Гадзилла приближалась к своему логову. Вход в пещеру был  огромен. Под пещерой было множество арок, с которых свисали острые зубцы и зубовидные скалы.
Ни один хищник никогда близко сюда не подплывал. Гадзилла давно контролировала всех плотоядных. Гадзилла остановилась и помотала головой, все рыбы спрятались, только совсем маленькие мальки плавали, где-то поблизости. Ящера рявкнула и заплыла в пещеру. В пещере так же был выступ, огромное плато, там и ночевала Гадзилла. Плато было немного покрыто песком и всякими ракушками.
Немного покружась Ящера дотронулась передними  лапами до песка и ещё немного покружась свернулась калачиком на плато. Глаза-щелочки медленно закрывались. Вскоре Ящера погрузилась в сон.